План мероприятий на апрель

Дата Форма проведения, Название мероприятия Место проведения Ответственный 01.04.24 13-00   Игра-викторина «У каждой пташки свои замашки» Детская библиотека Киволя О. Л. Шевцова Т. В. 01.

Дата

Форма проведения,

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

01.04.24

13-00

 

Игра-викторина «У каждой пташки свои замашки»

Детская библиотека

Киволя О. Л.

Шевцова Т. В.

01.04.24

16-00

Открытие выставки заслуженного художника РФ Михаила Решетнева, художника Владимира Приходько

«Овстуг – край вдохновения»

Выставочный зал

ул. Октябрьская, 50

Байдакова Н.Б.

01.04.24

17-00

Развлекательная молодежная программа «Весело жить», посвященная Дню смеха

ЦК и Д «Современник»

Поплёвкина Е.В.

02.04.24

12-00

Документальный фильм «Красная тревога. Гибридная война» в рамках  фестиваля «RT.Док: время героев»

ДК Ровесник

Радченко К.Т.

02.04.24      10-00

Литературно-познавательный час «Гоголь: известный, неизвестный, загадочный…»

Библиотека №6

Астапенко Е.П.

02.04.24

12-00

Видеобеседа к 65-летию со дня рождения В.И. Шкурного в рамках рубрики «Судьбы, ставшие историей»

сайт ЦБС,

соцсети

Володина Н.А.

02.04.24

12-00

Выставка, беседа «Россия – Беларусь: наш общий дом» (ко Дню единения России и Белоруссии)

Краеведческая библиотека

Придорожная Л.В.

02.04.24

13-00

Обзор к 215- летию со дня рождения Н.В.Гоголя «Классик русской литературы»

Краеведческая библиотека

Придорожная Л.В.

03.04.24

12-30

Беседа, выставка ко Дню единения России и Белоруссии «Одна у нас Отчизна – зеленый край, славянская земля»

Центральная библиотека

Картавая Н. Н.

03.04.24

Выставка, обзор «Героев помним имена: Ворожанин О.В. Шкурный В. И.»

Центральная библиотека

Поддудникова Н. Г.

03.04.24

16-00

Участие юных художников в XIVБрянском областном конкурсе-выставке детского изобразительного творчества «Мир глазами детей»

г. Брянск

Ермолаева Г.И.

04.04.24

Концерт фортепианных ансамблей «Весенние фантазии»

Концертный зал ДШИ

Терешонок С.В.

04.04.24

11-00

Конкурсно –игровая программа

«Путешествие в страну здоровья»

Займищенская СОШ

Киволя Л.А.

05.04.24

12-00

Трансляция спектакля Московского театра сатиры «Восемь любящих женщин»

ВКЗ

Для КЦСОН

Киволя Л. А.

05.04.24      10-00

Час здоровья «С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны!»

Библиотека №6

Астапенко Е.П.

05.04.24

13-00

 

Час весёлых игр «Мы зарядку делали – прыгали и бегали»

Детская библиотека

Киволя О. Л.

Шевцова Т. В.

05.04.24

12-30

Час здоровья к Всемирному Дню здоровья «Жить здорово»

Центральная библиотека

 

Поддудникова Н. Г.

05.04.24

10-00

Открытое первенство города по баскетболу среди юношей и девушек

МБУДО СШ им. Героя РФ В.И.Шкурного ул. 706  Продотряда, 2в

Кметик И.П.

05.04.24

09-00

Открытое первенство города по дзюдо среди юношей и девушек

МБУДО СШ им. В.Фридзона

ул. Ворошилова , 39

Кметик И.П.

06.04.24

11-00

Час поэзии «Волшебных книг чудесный мир» Литературное объединение «Источник»

 

Краеведческая библиотека

Максименко В.И.

06.04.24

В течение дня

День полезной информации

«Наш выбор – здоровье»

Библиотека №3

Киволя Л.А.

06.04.24

15-00

Беседа - диалог « Всё начинается с семьи»

ДК с. Ардонь

Носова Я.А.

06.04.24

14-30

Первенство города по настольному теннису

МБУДО СШ им. В.Фридзона

ул. Ворошилова , 39

Кленовый В.А.

09.04.24

13-00

 

Игра-викторина «На звёздных и земных орбитах»

Детская библиотека

Киволя О. Л.

Шевцова Т. В.

09.04.24

Выставка художественной литературы, видеоролик книг о семейных ценностях «Семья за книжным переплетом»

Центральная библиотека, сайт

Найденова И. С.

10.04.24

14-00

Мастер-класс «Пасхальная открытка» для воспитанников групп продленного дня   

МБУ ДК

Сидоренко И.Е.

10.04.24

Участие юных музыкантов в XIX Брянском областном конкурсе «Современная музыка», посвященном 90-летию Альфреда Шнитке

г. Брянск

Терешонок С.В.

10.04.24

Городской конкурс юных вокалистов им. Е.М.Беляева

Концертный зал ДШИ

Кесельман Д.А.

11.04.24

Информационная программа «Памяти узников концлагерей»

ЦК и Д «Современник»

Поплёвкина Е.В.

11.04.24

10-00

Космическое путешествие «Вперёд к звёздам»

Детская библиотека

Киволя О. Л.

Шевцова Т. В.

11.04.24

11-00

Познавательно –игровая программа

«Большое космическое путешествие»

Займищенская СОШ

Киволя Л.А.

11.04.24

12-30

 

Час памяти «Об этом забывать нельзя» (к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, Пушкинская карта)

Детская библиотека

Заступенко М. В.

11.04.24

12-30

Трансляция выступления народной артистки России А. Кузнецовой «Пушкин. «Евгений Онегин”»

ВКЗ

Картавая Н. Н.

12.04.24

12-30

Кинопоказ «Пиковая дама»

ВКЗ

Найденова И. С.

12.04.24

11-00

День информации «Мое космическое путешествие»

Краеведческая библиотека

Канциянова Г.В.

12.04.24

15-00

День гимназии №1 «За честь гимназии»

ЦК и Д «Современник»

Вафек С.Э.

12.04.24

10-00

Первенство города по баскетболу среди юношей и девушек

МБУДО СШ им. В.Фридзона

ул. Ворошилова , 39

Кметик И.П.

12.04.24

Городской конкурс пианистов «Веснушки»

Концертный зал ДШИ

Кесельман Д.А.

15.04.24

Городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Юные дарования»

Концертный зал ДШИ

Кесельман Д.А.

15.04.24

13-00

Мастер-класс «Пасхальная открытка» для воспитанников групп продленного дня   

МБУ ДК

Сидоренко И.Е.

15.04.24

в течение дня

День информации «Волшебная сила искусства»

Детская библиотека

Синявская Е. В.

16.04.24

11.00

Открытие выставки «Геральдические символы Клинцовской земли и соседей».

Детская библиотека

Поленок Т.Б.

16.04.24

13-00

 

Эко-беседа «По страницам Красной книги Брянской области»

Детская библиотека

Заступенко М. В.

17.04.24

12-00

Урок противопожарной безопасности»

Краеведческая библиотека

Придорожная Л.В.

17.04.24

10-00

Акция " Обелиск" по уборке памятника воинам – землякам, погибшим в годы ВОВ   

Памятник воинам – землякам, погибшим в годы ВОВ   

с.Ардонь

Носова Я.А.

18.04.24

13-00

Информационная прогулка «Клинцы исторические», посвященная Международному дню памятников и исторических мест

ДК Ровесник

Радченко К.Т.

18.04.24

10-00

День информации «Волшебный мир цирка»

Библиотека №6

Лукашова С.И. Астапенко Е.П.

18.04.24

11-00

Познавательный час

«Удивительное путешествие в Правоград»

Займищенская СОШ

Киволя Л.А.

18.04.24

12-00

Беседа к Международному дню памятников и исторических мест «Истории память святая»

Центральная библиотека

Картавая Н. Н.

18.04.24

12-30

Экскурсия по городу «Город мой – история твоя»

Центральная библиотека

 

Моргунова И. А.

18.04.24

Литературно-исторический экскурс «А. С. Пушкин и Брянский край» (к 225-летию писателя)

Сайт, соцсети

Корнейкова И. А.

18.04.24

Отчетный концерт «Ты и я – дружная семья»

Концертный зал ДШИ

Байдакова Н.Б.

19.04.24          10-00

Экологическое ассорти «И нам дана на всех одна – планета хрупкая Земля»

Библиотека №6

Лукашова С.И.

19.04.24

13-00

Экскурс-путешествие «Памятники нашего города» по Пушкинской карте

Краеведческая библиотека

Володина Н.А.

19.04.24

13-00

Беседа ко Дню Земли «Мы не гости на планете»

Детская библиотека

Шевцова Т. В.

Сазоненко В.В.

19.04.24

12-00

Эко-путешествие «Зеленый край Клинцовский» клуб «Юный краевед»

Краеведческая библиотека

Канциянова Г.В.

19.03.24

10-00

Зональный фестиваль-конкурс дополнительного образования «Я вхожу в мир искусств»

ЦК и Д «Современник»

Вафек С.Э.

20.04.24

15-00

Развлекательная программа    " Танцуем вместе"

ДК с. Ардонь

Носова Я.А.

20.04.24

13-00

Беседа «Загадка великого Гоголя» (к 215-летию писателя)

Центральная библиотека

Найденова И. С.

21.04.24

 

Блиц-опрос «Мой город – моя власть» (ко Дню местного самоуправления)

 

Детская библиотека

Синявская Е. В.

22.04.24

13-00

ЧИС «Зелёное чудо - Земля» (ко Дню Земли)

Детская библиотека

Киволя О. Л.

Шевцова Т. В.

22.04.24

13-00

Экологическая игра «День Земли» 

ЦК и Д «Современник»

Поплёвкина Е.В.

23.04.24

12-00

Гастроли Брянского драматического театра

«Отважный щенок
Бенджамин» 6+
Спектакль Брянского
драматического театра «Мы –
дети славянской земли» 12+

ЦК и Д «Современник»

Вафек С.Э.

23.04.24

13-00

 

Концертная программа «Вместе весело шагать. Российские композиторы - детям» (ВКЗ)

Детская библиотека

Шевцова Т. В.

23.04.24

11-00

Литературный час к 460-летию В. Шекспира

«Властелин сердец»

Займищенская СОШ

Киволя Л.А.

23.04.24

Отчетная выставка «Учитель-ученик»

Выставочный зал

Ермолаева Г.И.

 

24.04.24

12-00

Государственный академический хореографический ансамбль «Березка» им. Н.С. Надеждиной.

ВКЗ

Придорожная Л.В.

24.04.24

12-00

Гастроли Брянского драматического театра «Отважный щенок
Бенджамин» 6+
Спектакль Брянского
драматического театра «Мы –
дети славянской земли» 12+

ЦК и Д «Современник»

Вафек С.Э.

24.04.24

10-00

Турнир по футболу посвященный аварии на Чернобыльской АЭС

МБУДО СШ им. В.Фридзона

 

Кленовый В.А.

25.04.24

14-00

Час памяти для трудных подростков

«Чернобыль: как это было»

Библиотека №8

Моргунова И.А.

26.04.24

13-00

Час памяти «Уроки Чернобыля»

Краеведческая библиотека

Володина Н.А.

26.04.24

12-00

Митинг памяти «Чернобыль нам не позабыть!»  

Памятный Знак

Поплёвкина Е.В.

26.04.24

10-00

  Всероссийская акция:  «Георгиевская лента»

Пл.им.50-летия Октября

Поплёвкина Е.В.

27.04.24

12-00

Мастер класс

«Пасхальный сувенир»

Библиотека №3

Киволя Л.А.

28.04.24      15-00

Мастер-класс «Пасхальная открытка. Готовим подарок на Пасху»

Храм Святителя Николая

п. Ардонь

Лукашова С.И.

28.04.24

11-00

Открытый фестиваль танца имени П.А. Шелопа  6+

ЦК и Д «Современник»

Андрианов В.А.

29.04.24

Выставка творческих работ отделения «Дизайн»

Художественное отделение ДШИ

Ксендзова Л.А.

По согласованию

Правовой лекторий «А что за это будет?»

Центральная библиотека

Мителенко Е. В.

По согласованию

Игра-путешествие по книгам Э.Успенского «Катится, катится голубой вагон»

Детская библиотека

Киволя О. Л.

По согласованию

Беседа о правильном питании «Вкусненько и полезненько»

Детская библиотека

Заступенко М. В.

По согласованию

Час творческих затей «Разноцветная Пасха»

Детская библиотека

Сазоненко В. В.

По согласованию

Космическое путешествие «Самые причудливые планеты»

Детская библиотека

Шевцова Т. В.

По согласованию

Профориентационная встреча «У каждого свой путь» с ведущим специалистом Роспотребнадзора Шибановой Л.И.

Библиотека №8

Моргунова И.А

 

план (33.99 Кб)

Последние новости

Суд защитил право жителя Унечи на досрочную пенсию

Местный житель обратился в суд с иском к Пенсионному фонду за защитой своих пенсионных прав, указав, что решением ответчика ему отказано во включении в специальный страховой стаж,

Более 15 тысяч площадок под производства: Минэкономразвития представило инвестиционную карту России

Минэкономразвития России разработало инвестиционную карту России . Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов.

В Ханты-Мансийске прошел XV Международный IT-Форум стран БРИКС и ШОС

19 июня 2024 года в рамках XV Международного IT-Форума стран БРИКС и ШОС состоялась стратегическая сессия-практикум «Цифровая эпоха бизнеса и права».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *